Новый конкурс от «Счастливы вместе»!

14.04.2008

Уважаемые телезрители, поклонники сериала «Счастливы вместе»!

С 1 апреля долгожданные новые серии о самом счастливом в стране семействе вышли в эфир, но... как вы, наверное, знаете, «Счастливы вместе» — наша версия самого успешного проекта в истории американского телевидения — «Married... with children», а у нашего заокеанского прототипа было ровно три сезона. Поэтому съемки скоро должны прекратиться — сценарии-то заканчиваются!

Однако ситком «Счастливы вместе» — один из самых популярных в России, поэтому, чтобы не огорчать армию поклонников семейства Букиных, продюсеры приняли решение продолжить съемки и объявляют КОНКУРС на идею оригинальных русских серий «Счастливы вместе».

Поучаствовать в нем может каждый! Для этого вам нужно лишь немного фантазии и немного терпения — ведь от вас не требуется написать роман или рассказ. Надо лишь детально описать забавные ситуации, в которые наши герои могли бы попасть и то, как они успешно разрешаются, т. е. написать синопсис серии.

Может быть, Светка выйдет замуж?! Или Барон выроет в саду клад? Или Лена Полено выгонит Толика и найдет себе третьего мужа? Или Гена купит роллс-ройс? А может быть, он вернется в большой футбол, и будет играть в высшей лиге? Или Букины внезапно разбогатеют?? Мы уверены — их будущее в ваших руках, пишите, мы ждем!

Победителя ожидает гонорар и всенародная слава (в виде упоминания в титрах той самой серии, которая будет снята по его сценарию;). А также, авторы трех лучших идей, которых мы выберем всеобщим голосованием на сайте, получат возможность побывать на съемочной площадке «Счастливы вместе», взять автографы, пообщаться и сфотографироваться с любимыми актерами.

Тексты присылайте по адресу: konkurs@lean-m.ru. Внимание, размер текста не должен превышать две страницы или 3000 знаков!

Конкурс завершен 25 июня.

Комментарии

Автор: Автор первых сценариев (не проверено), дата: Втр, 2008-04-15 14:58

Прежде всего скажем спасибо все тем. кто позволил продолжить конву сериала, ура товарищи судьба ситкома внаших руках, спасем ТНТ от дома два--сериал СВ будут снимать всегда, В жару и стужу жгучую чтоб не было беды, включии ты лучше букиных идущих на ТВ

Автор: Уже отправил сценарий (не проверено), дата: Ср, 2008-04-16 13:41

Отличная новость! Будем помогать со сценариями! СВ-это вечное!!!

Автор: Олег (не проверено), дата: Ср, 2008-04-16 22:09

Сериал просто супер, смотриш и получаеш порцию положительных емоций и просто действительно расслабляешся. (хотя бывают перегиби (в плане морали))

Автор: simral (не проверено), дата: Чт, 2008-04-17 14:12

гена и его без бабники как всегда тусуются в стриптизбаре и тут появляется лена и даша толик и гена уходят через заднюю дверь и приглядывются к окну и видят что лена и даша пришли непросто так потамучто в стрипбаре был мужской день стриптиза.ав это время в доме света ирома устраивют вечеринку.

Автор: Миха Пупов (не проверено), дата: Чт, 2008-04-17 19:33

Классный конкурс!

Автор: Гость (не проверено), дата: Чт, 2008-04-17 21:20

вау люди вы конеы не поверите но мы с подружками всегда сочиняем серии счастливы вместе )) вау это круто

Автор: Даша Банных (не проверено), дата: Пт, 2008-04-18 09:47

Счастливы вместе- что может быть лучше?)))Классный конкурс, будем думать сценарии.=)

Автор: дарья (не проверено), дата: Пт, 2008-04-18 17:51

это очень клевый сериал я смотрю его каждый день обожаю всех из сереала клёвые новые серии спасибо ТНТ и тем кто придумал этот сериал вы спасли всех от ДОМА2

Автор: oreal07 (не проверено), дата: Пт, 2008-04-18 20:40

Счастливы вместе руляТтТ я уже написаЛ надеюсь понравитя ждите еще новых идей

------------------------------------------------------------------------
Пусть победит сильнейший!

Автор: СВ БЬЁТ ДОМ-2! (не проверено), дата: Сб, 2008-04-19 15:57

Слушайте,а название серии будите придумывать ВЫ?
или надо придумать название самому?

Автор: Саша Полина (не проверено), дата: Сб, 2008-04-19 16:06

Нам кажется что вы должны сделать серию про Свету что она стала русалкой и её увидел Барон Света была в ванной и Барон повёл туда Рому и Рома увидел это и стал делать всякие эксперементы на Генне и Гена стал то стар то молод. Ну и дальше сами знаете.

Автор: людмила (не проверено), дата: Вс, 2008-04-20 08:27

сделайте пожалуста фильм офильме к сериалу

Автор: @нгел (не проверено), дата: Пнд, 2008-04-21 17:06

А нам хоть скажут когда будут показывать серии, придуманные телезрителями?

Автор: Артём (не проверено), дата: Пнд, 2008-04-21 17:10

Да я обажаю Букиных даже бы хотел снятся там

Автор: АнЮтА (не проверено), дата: Пнд, 2008-04-21 21:22

Вы должны сделать серию про тётю Лену,типо она увеличила грудь и Гена влюбился в неё,конечно же Даша с Толиком против.но в конце концов оказывается сон даши она сообщает об этом Гене,его тошнит.даша рада!

Автор: Дирижабль (не проверено), дата: Втр, 2008-04-22 15:18

Гена Букин находит говорящую куклу-кролика в подвале и начинает с ней разговаривать :) ну и снимайте серии из сериала unhappily together американского))))

Автор: Гость (не проверено), дата: Втр, 2008-04-22 20:24

А уже кому-нить сказали что по его сценарию будет снята серия?

Автор: Маша с Уралмаша))) (не проверено), дата: Втр, 2008-04-22 22:44

Классный конкурс! И сериал прикольный, правда, со временем герои стали более циничные... И еще, бывает жалко Гену, прям так ему не везет, нельзя так издеваться над героем... Так что призываю тех, кто будет писать новые истории, пусть ему хоть немного улыбнется удача, а то ведь "собака бывает кусачей, только от жизни собачей".

Автор: Пушкин (не проверено), дата: Ср, 2008-04-23 06:45

Вы должны сделать серию про Гену,он устствует в турнире по шахмотам между обувных магазинов.

Автор: Алина (не проверено), дата: Ср, 2008-04-23 11:39

Даша,Гена,Толик и Лена решили провести выходные вместе.Вчетвером махнули в гостиницу,устроили банкет (за счёт Лены) и так напились,что не могли вспомнить у кого какой номер в гостинице.Пока Толик,Гена и Даша пошли по-своим номерам Лена этим временем пошла на стрептиз.Даша по ошибки(да ещё не в трезвом состоянии)зашла в номер Толик.Даша думала это Гена.Проснувшись утром Толик и Даша увидев друг друга вместе...от ужаса закричали.Что они делали всю ночь,знает только Толик и Даша!

Автор: Алина (не проверено), дата: Ср, 2008-04-23 12:00

Чтобы гена полюбил дашу и они бы сходили в кино!!!!!!!!!!

Автор: Алина (не проверено), дата: Ср, 2008-04-23 12:11

А может к Лене вернётся Женя...?!

Автор: Гость (не проверено), дата: Ср, 2008-04-23 15:13

А сколько серий максимум можно полать?

Автор: Гость (не проверено), дата: Ср, 2008-04-23 16:20

Отлично!!!

Автор: флик (не проверено), дата: Чт, 2008-04-24 05:04

а почему не приходит отчет о прочтении письма с сценарием ???

Автор: Мурад (не проверено), дата: Чт, 2008-04-24 15:06

Короче, Гена как всегда приходит и начинает рассказывать о своей нелегкой жизни в обувном.Ну все уже знают,чем закончится его история.Ну и потом приходит весь мужской коллектив Без баб и зовут его в их "уютное местечко". Гена с радостью соглашается. Конец первой серии.

Автор: Мурад (не проверено), дата: Чт, 2008-04-24 15:10

Продолжается серия тем,что Даша и дети решают свалить от Гены на его же машине.Когда они уже загрузили вещи и поехали,то вспомнили,что забыли Барона.Потом всем составом они едут в Сочи на море, а по дороге машинка ломается.Продолжение следует.

Автор: pussy (не проверено), дата: Пт, 2008-04-25 13:29

Света теряет память,вдруг становится умной,и пытается восстановить счастье в семье.Или Букиных отправляют в коммуналку,отбирают квартиру.

Автор: <a href="http://icq6.com">grandmasterbit</a> (не проверено), дата: Пт, 2008-04-25 16:15

Не обзывай бегемотов. часть.1.
Значит так - Гена с Данилой пытаются натянуть туфли одной толстухе.( короче обычный день ). Гена говорит: " Послушайте, а вы случайно на днях с Эйфелевой Башни не прыгали?! " Толстуха им отвечает: " Да вы хам!! Я подам на вас в суд, за оскорбление!!"
Данила отвечает: " Да с такими ступнями вас даже в суд и не пустят. " Старуха уходит, Гена и Данила смеются.
Но дома Гену ожидает "Приятный Сюрприз"... когда Букин возвращается домой он видит - ту толстуху, но на сей раз она не одна, а с милиционерами.
Они отвозят Гену куда-то. Даша сообщает детям об этой ужасной новости...
Рома и говорит: Да с папой это практически каждый день случается. Так, что не надо волноваться, мам. Приходит Толик и спрашивает: что случилось? Даша ему рассказывает. Толик говорит: "ха-ха, да прям, как в прошлый раз когда мы с Генкой шли в пивб... эээээ.....в библиотеку". Даша добавляет: " Что-то я не слышала, чтобы слово библиотека начиналась на "пивб...". "Ладно мам" - говорит Света, "пошли Данилу найдем".
И втроем они пошли искать Данилу... но Лена как всегда не в курсе событий.
У Толика возникают проблемы. Рома ушел искать Свету. Даша обошла все Милицейские участки... но как выяснилось ни в одной из них нет Гены. Данила тоже куда-то пропал.
Короче - продолжение следует...

Автор: Преданная поклонница. (не проверено), дата: Вс, 2008-04-27 23:59

Послала сценарий, надеюсь, что его прочитают.