Серии 9-16

В ролях:

Илья

Дмитрий Нагиев

Майор Огошков

Иван Агапов

Полковник Громов

Владимир Стержаков

Капитан Сазонов

Сергей Таланов

Лейтенант Воробьев

Антон Эльдаров

Капитан Омельченко

Александр Серов-Останкинский

Капитан Чухин

Павел Сборщиков

Старший лейтенант Андреев

Александр Нестеров

Старший лейтенант Пилипчук

Константин Карасик

Лейтенант Берестовая

Алена Семенова

Лейтенант Карапетян

Микаэл Джанибекян

Майор Маслов

Владимир Чуприков

Майор Потапов

Дмитрий Прокофьев

Сан Саныч

Сергей Габриэлян

Нона

Эвелина Бледанс

Рита

Мария Кожевникова

Инга

Алла Ковнир

Настя

Марина Богомолова

Карман

Сергей Щедрин

Тимур

Саид Багов

Майор Пентюхов

Олег Филиппчик

Валерий Павлович

Александр Тютрюмов

Алена

Лидия Арефьева

Вишняков

Сергей Степин

Бабушка Карапетяна

Ирэна Морозова

Дарья

Светлана Свибильская

Теща Сазонова

Ирина Домнинская

В эпизодах:

Сергей Агафонов, Ефим Банчик, Алексей Баранов, Анна Бачалова, Феликс Витковский, Рауль Ганеев, Антон Голышев, Ольга Дегтярева, Владимир Демидов, Татьяна Ефремова, Александр Жоголь, Анастасия Заярная, Светлана Ковалева, Евгений Кондратьев, Денис Косяков, Владимир Кудрявцев, Игорь Ларин, Рома Малиновский, Игорь Пакин, Сергей Перевозкин, Иван Подгорный, Екатерина Присмотрова-Белова, Евгений Радченко, Василий Руденко, Михаил Слесарев, Ольга Смирнова, Яна Студилина, Антонина Туз, Ирэн Феррари, Денис Филимонов, Вячеслав Чернышов, Сергей Чурбаков, Галина Чурилина, Роман Шаляпин, Элла Ярошевская, Наталья Яськова

Руководители сценарной группы

Андрей Галанов Денис Каймаков

Максим Белозор

(«Гильдия авторов»)

Авторы сценария

Тимур Акавов

Джамал Атабаев

Вадим Вишняков

Петр Внуков

Анна Графкова

Антон Зайцев

Мариэтта Захарян

Алексей Литвиненко

(«Гильдия авторов»)

Режиссер-постановщик

Влад Николаев

Режиссёр

Юрий Оленников

Оператор-постановщик

Олег Тиняков

Главный оператор

Николай Перфилов

Художник-постановщик

Кристина Козловская

Композитор

Николай Ростов

Художник по костюмам

Наталья Джиоева

Художник по гриму

Татьяна Нарейко

Художник по свету

Виктор Иванов

Ассистент по реквизиту

Светлана Иванова

Операторы

Валентин Воронин

Виктор Воронин

Вторые режиссеры

Вера Микова

Дарья Карасева

Редактор

Лариса Михова

Редакторы на площадке

Варвара Рассказова Иван Варламов

Кастинг-директор

Анна Юрченко

Ассистент по актерам

Ольга Макеева

Администраторы по актерам

Татьяна Подколзина

Влад Ендаков

Бригадир массовки

Эвелина Мараковская

Помощники режиссера

Крюкова Татьяна

Бабурина Светлана

Реквизиторы

Екатерина Фомичева

Марина Шупляк

Ассистенты художника-постановщика

Сергей Левченко

Роман Подставкин

Постановщики

Александр Яицких

Олег Гречанюк

Сергей Королев

Постановщик трюков

Александр Малышев

Ассистент художника по костюмам

Марина Скворцова

Костюмеры

Оксана Мазурина

Ольга Чибисова

Ассистент художника по гриму

Наталья Жидкова

Гримеры

Алина Доброницкая

Анастасия Нечаева

Бригадиры осветителей

Сергей Пашкин

Дмитрий Бровкин

Осветители

Роман Кальянов

Алексей Ачкасов

Павел Ревенко

Андрей Шубин

Денис Котов

Илья Туров

Константин Лещенко

Павел Балабанов

Видеоинженеры

Александр Втюрин

Александр Ачкасов

Андрей Супрун

Владимир Невинский

Звукорежиссеры на площадке

Олег Цыганков

Дмитрий Смирнов

Звукооператоры на площадке

Денис Павлов

Сергей Лозовой

Александр Небесихин

Евгений Бузинов

Александр Харин

Алексей Максимов

Механики съемочной техники

Геннадий Усалев

Богдан Лукьянов

Александр Потапов

Леван Коява

Рабочие

Руслан Альтов

Ибрагим Мурзабеков

Георгий Бикулов

Алексей Оганян

Дмитрий Гречанюк

Водители

Александр Кунякин

Рафаэль Асинчиков

Рушан Юсипов

Сергей Бурканов

Рафиг Велиев

Александр Минаев

Станислав Бутаев

Игорь Сергеев

Геннадий Селиванов

Электрик

Михаил Филимонов

Медсестры

Алла Гулиева

Любовь Шаповал

Административная группа

Анна Введенская

Михаил Люберцев

Александр Жижневский

Михаил Володин

Галина Луцик

Кирилл Трушкин

Ирина Ускова

Технические директора

Михаил Владыкин

Сергей Гарькавцев

Зам. директора по объектам

Людмила Цуркова

Директор

Ирина Романова

Помощник исполнительного продюсера

Дарья Черкасская

Продюсер-технолог

Ольга Олимпиева

Ассистент продюсера-технолога

Ольга Зайцева

Линейные продюсеры

Рустам Юсипов

Дмитрий Томко

Режиссеры монтажа

Алла Уразбаева

Сергей Федотов

Ассистенты режиссеров монтажа

Михаил Соколов

Алексей Пинкин

Режиссер озвучания и музыкальный редактор

Папуна Пипия

Звукорежиссеры

Сергей Шамко

Михаил Петренко

Звукоинженер

Денис Быкадоров

Шумовое оформление

Мария Петрова

Звукооператоры

Мария Шиганова

Сергей Кириллов

Координатор озвучания

Елизавета Голованова

Редактор озвучания

Николь Харченко

Консультант сценарной группы Джефф Абугов (Sony Pictures Television International)

Джефф Абугов (Sony Pictures Television International)

Финансово-административный департамент

Алексей Корсак

Татьяна Пронина

Мария Ховенко

Юлия Катухова

Марина Коробко

Екатерина Круподерова

Музыкальный департамент

Антон Прокопович

Денис Головин

Оксана Янченкова

Продюсер саундтрека

Ольга Барабошкина

Координатор постпродакшн

Татьяна Сафронова

Технолог постпродакшн

Светлана Бондарева

Техническое обеспечение

Александр Лукьянов

Александр Цыганов

Ассистент продюсера

Таисья Игошина

Главный редактор

Ольга Володина

Продюсеры озвучания

Андрей Никулин

Дмитрий Лыков

Продюсер-супервайзер

Елена Котунова

Исполнительный продюсер

Татьяна Агапова

Продюсеры

Олег Осипов

Тимур Вайнштейн

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ:

Заместителю начальника УГИБДД ГУВД по г. Москве полковнику милиции В. П. Томчаку

Заместителю начальника управления ДПС по г. Москве подполковнику милиции С. В. Сенаторову

Командиру полка ДПС по ЮАО г. Москвы подполковнику милиции А. Н. Сусакину

ООО «Киногород» за предоставление павильонов для съемок и лично

директору павильонов Олегу Лакрееву и заведующему постановочной частью павильонов Владимиру Луцику

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ СЪЕМОК:

Актерское агентство «МАКС»

Торгово-сервисный комплекс «Ситроен» на Шаболовке" за предоставление объекта на съемки

Магазин «Три поросенка»

Сеть супермаркетов «12 месяцев»

Культурно-развлекательный центр «Баккара»

Осветительное оборудование предоставлено компанией «ОН-Лайт»

Дизайн титров «Проект 62»

Благодарим за предоставленные костюмы:

Сеть магазинов «Резерв» и лично генерального директора Зенона Ивашкевич

«Бульдог»

«Макс Черницов»

Дизайнерскую фирму «Фрол Романофф» и лично Наталью Романову и Наталью Фролову

Саундтрек:

«Романтики большой дороги» (Bob SurikeN)
музыка и текст Bob SurikeN

«Ангелы ночных погонь» («LKN»)
музыка и текст А. Амерханов / У. Цуров

«Главное не в кармане» («LKN»)
музыка и текст А. Амерханов / У. Цуров

В фильме также использованы:

«Острова» («Залив Кита»)
музыка И. Бурлачко

«Нистру» («Залив Кита»)
музыка И. Бурлачко

«Green’n’Red» (R-Tem)
музыка R-Tem

«Over» (R-Tem)
музыка R-Tem

«Sunshine» (Nick Ross)
музыка Nick Ross

«Москва» («Drugly Cats»)
музыка и текст Джопсон

«Мы с тобой» («Bingo»)
музыка и текст В. Хоружий

«Друзья» («Каберне Денев»)
музыка С. Миланин
текст К. Карабчеев

Производство ООО «ЛЕАН-М»

© ООО «Информ Медиа Групп»

2008 год