Титры

В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ:


ИРИНА

ЕЛЕНА КСЕНОФОНТОВА

ЛИЛИЯ

ЮЛИЯ МАВРИНА

КОСТЯ

КОНСТАНТИН КРЮКОВ

АНДРЕЙ

АНДРЕЙ ИЛЬИН

ИННА

НИНА УСАТОВА


СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ:


ДЖУДИТ МАККОНЕЛ


В РОЛЯХ:


ЖАННА

ЛЮБОВЬ ЗАЙЦЕВА

ПОЛИНА

ДАРЬЯ ЛУЗИНА

АННА

МАРИЯ БЕРСЕНЕВА

ИГОРЬ

АЛЕКСЕЙ ЯНИН

ДЕНИС

АЛЕКСЕЙ АНИЩЕНКО

МАРТА

ТАТЬЯНА АУГШКАП

АНАТОЛИЙ

АЛЕКСАНДР ГРИШАЕВ

ЛИЗА

ЕКАТЕРИНА НОСИК

КЕЙТ

ДАРЬЯ НОСИК

БРУТ

ВАДИМ УТЕНКОВ

ЮРИЙ

НИКОЛАЙ ТОКАРЕВ

ЖЕНА ЮРИЯ

ТАТЬЯНА РУЖАВСКАЯ

ВЕНИАМИН

ПАВЕЛ БЕЛОЗЁРОВ

ЭЛЬВИРА

МАРИНА ГАЙЗИДОРСКАЯ

СЕРГЕЙ

ИВАН МОХОВИКОВ

ПАВЕЛ

КИРИЛЛ КОГАНОВИЧ

КУРЯТНИКОВ

АЛЕКСЕЙ ЛОНГИН

КИЩЕНКО

ДМИТРИЙ ГОЛЬДМАН

МАЙЯ

АННА ОСИПОВА

НАТАЛЬЯ

КСЕНИЯ ХАИРОВА

УДАЛЬЦОВ

ВЛАДИМИР ТЯГИЧЕВ

МЕДВЕДЕВ

АЛЕКСАНДР КАРПОВ

ЗУБАКИН

ВЛАДИМИР ЛАПТЕВ

ВОДИТЕЛЬ ИРИНЫ

ДМИТРИЙ ОРЛОВ

ФОТОГРАФ

ОЛЬГА ДУБИНИНА

БАЛЫКИН

ЕВГЕНИЙ ФАРАПОНОВ

ПОМОЩНИЦА ЗУБАКИНА

ВАЛЕРИЯ ЖИТКОВА

ПОМОЩНИК УДАЛЬЦОВА

АНДРЕЙ СВИРИДОВ

МАРГАРИТА

ЕВГЕНИЯ СОТНИКОВА

ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ

АЛЕКСАНДР ПАШКОВСКИЙ


В ФИЛЬМЕ ТАКЖЕ СНИМАЛИСЬ:

ЭВЕЛИНА ХРОМЧЕНКО
ЮЛИЙ ГУСМАН
ГРУППА «КОРНИ»
ПОЛИНА ГРИФФИТС
АРКАДИЙ УКУПНИК
МАРИНА ХЛЕБНИКОВА

В ЭПИЗОДАХ:


Александр Холомкин, Иво Фрейманис, Алексей Потапкин, Елена Новикова, Илья Болгов, Тимур Пантелеев, Сергей Горбунов, Сергей Анохин, Серафима Нечаева, Владимир Балдов, Анастасия Домашникова, Агата Хлущевская, Игорь Тиликин, Олеся Галькевич, Михаил Степашин, Марина Маринова, Светлана Демская, Александр Чекмарёв, Светлана Николичева, Александр Ермилов, Александр Паснов, Вера Огнерубова, Дмитрий Вавилов, Глеб Полуэктов, Ксения Ершова, Дмитрий Митюрич, Фёдор Брязкун, Андрей Нагорнов, Луиза Костес, Олеся Замихновская, Нина Курпякова, Сергей Гордейчик, Александр Петраков, Александр Назаров, Светлана Иёзефий, Мария Матто, Виталий Михальцов, Роман Широков, Валерия Житкова, Александр Воробьёв, Наталья Смирнова, Юлия Костенко, Марина Куделинская, Григорий Волков, Роман Абакулкин, Элеонора Ильченко, Петр Кудряшов, Алексей Россошанский, Игорь Дёмин, Валерий Козинец, Ольга Олимпиева, Тамара Иванова, Тимур Джафаров, Василий Кирющенко, Василий Кирющенко, Никита Жеребцов, Елена Кузнецова, Даниил Маклецов, Серафима Низовская, Роман Барсуков, Андрей Друзенко, Ольга Ковалёва, Юрий Рыжкин, Максим Каликин, Ирина Чепиженко, Олег Звягин, Владимир Майсурадзе, Андрей Булатов, Алевтина Федощук, Ксения Часовских, Александр Панковский, Борис Тенин.


СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА:


ИДЕЯ И РАЗРАБОТКА

Гильдия авторов

РЕЖИССЕР-ПОСТАНОВЩИК

Дмитрий Магонов

ГЛАВНЫЙ ОПЕРАТОР

Александр Шмид

ХУДОЖНИК-ПОСТАНОВЩИК

Кристина Козловская

КОМПОЗИТОР

Николай Ростов

РУКОВОДИТЕЛИ СЦЕНАРНОЙ ГРУППЫ

Наталья Аверина
Елена Щербиновская
Андрей Галанов

АВТОРЫ СЦЕНАРИЯ

Соня Вайс
Екатерина Васильева
Александра Велехова
Мария Вдовенко
Елена Вержак
Катерина Викторова
Светлана Зеленова
Дмитрий Емельянов
Елена Кряковцева
Наталья Овчинникова
Юлия Стрелкова
Иван Угаров

ПРОДЮСЕР-КОНСУЛЬТАНТ

Джеймс Крамер
Джессика Кляйн

АССИСТЕНТ ПРОДЮСЕРА-КОНСУЛЬТАНТА

Дина Кудинова
Анна Камаева

РЕДАКТОРЫ

Анастасия Домашникова
Мария Меленевская

СКРИПТ-СУПЕРВАЙЗЕРЫ

Анна Кудевич
Олеся Белкова
Анна Павлютина

РЕЖИССЕРЫ

Дмитрий Сидоров
Кира Ангелина
Ольга Грекова
Елена Шилова
Николай Ковбас
Валентин Козловский

ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ РЕЖИССЕРЫ

Андрей Круглов
Наталья Катрич
Алексей Черняев
Татьяна Анисимова
Олеся Ляпина

РЕЖИССЕРСКАЯ ГРУППА

Валерия Лугавцова
Алсу Садретдинова
Наталья Алексеева
Максим Лещенко
Оксана Слуцкая
Ольга Макеева
Артем Темников
Юлия Юлина
Наталья Поповиченко

ОПЕРАТОРЫ-ПОСТАНОВЩИКИ

Александр Семенов
Виталий Абрамов

ОПЕРАТОРЫ

Филипп Поддубицкий
Михаил Симонов
Виталий Дремаль
Владислав Берковец
Игорь Лосев

ДОЛЬЩИК

Богдан Лукьянов

ХУДОЖЕСТВЕННО-ПОСТАНОВОЧНАЯ ГРУППА

Елена Позднякова
Елена Непомнящая
Татьяна Козловская
Сергей Левченко
Георгий Панкратов
Александр Кравченко
Роман Подставкин
Максим Парусников
Роман Шубин

ХУДОЖНИК ПО СВЕТУ

Виктор Иванов

БРИГАДИРЫ ОСВЕТИТЕЛЕЙ

Петр Гудков
Сергей Прохоров

ОСВЕТИТЕЛИ

Сергей Чуйко
Александр Конюхов
Дмитрий Капралов
Роман Петров
Сергей Канаев
Максим Максимов
Андрей Боровихин
Никита Котиков
Александр Чаплинский
Александр Гончаров

ХУДОЖНИКИ ПО КОСТЮМАМ

Жанна Голикова
Наталья Борисова
Татьяна Борисова

КОСТЮМЕРНЫЙ ЦЕХ

Вера Жукова
Ирина Суровенкова
Наталья Беляева
Евгения Романюк
Джамиля Дадаева
Ирина Никитенко
Наталья Кирилова
Зульфия Самигулина
Рузанна Муканян
Галина Пангилинан

ХУДОЖНИК ПО ГРИМУ

Виктория Рыбакова

ГРИМЕРНЫЙ ЦЕХ

Анастасия Раевская
Анна Алексеева
Елена Анахова
Алевтина Федущак
Валерия Кукарека
Наталья Цыганова

ХУДОЖНИК ПО РЕКВИЗИТУ

Ася Темникова

РЕКВИЗИТОРСКИЙ ЦЕХ

Евгений Шумный
Светлана Дручинина
Дарья Семёнова
Алина Мычко
Юрий Лось
Светлана Иванова
Дарья Артемова
Андрей Костин

ХУДОЖНИК ПО ДРАПИРОВКЕ

Светлана Есаян

ФОТОГРАФ

Светлана Маликова

ЗВУКОРЕЖИССЕРЫ НА ПЛОЩАДКЕ

Алексей Малахов
Александр Голубцов

ЗВУКООПЕРАТОРЫ

Евгений Бузенов
Александр Небесихин
Алексей Чудаков
Дмитрий Вахнеев
Станислав Безсонов
Юрий Иванов

ПОДБОР АКТЕРОВ

Ирина Поволоцкая
Александра Демина

БРИГАДИРЫ МАССОВКИ

Дмитрий Вавилов
Роман Широков
Кристина Рахимова

РУКОВОДИТЕЛИ ПЛОЩАДОК

Илья Болгов
Татьяна Григорьева
Роман Козинец

ЛОКЕЙШН-МЕНЕДЖЕР

Григорий Трифильцев

АДМИНИСТРАТИВНАЯ ГРУППА

Дарья Черкасская
Елена Мустайкина
Наталья Третьякова
Алексей Кузнецов
Тамара Иванова
Марина Шеупляк
Людмила Юрченко

ВОДИТЕЛИ

Андрей Панков
Геннадий Маковский
Тамерлан Болагланов
Александр Ермолов
Руслан Умников
Дима Бухаров
Александр Кунякин
Николай Бибик
Игорь Бычков

РАБОЧИЕ

Андрей Анохин
Павел Васнев
Валентин Бондарев
Сергей Зотов
Алексей Курьянов
Александр Морозов
Максим Ляпкин
Евгений Тамбиев
Евгений Мосин
Евгений Потапов

РЕЖИССЕРЫ МОНТАЖА

Алексей Волков
Роман Ермолаев
Евгений Рубанов
Андрей Бакотин
Ольга Нагорная

ЛОГЕРЫ

Розалия Янышева
Сергей Атларов
Ютта Петрова
Александр Лапин
Арсений Казновский

КОМПЛЕКСНЫЙ ИНЖЕНЕР

Сергей Худяков

КОЛОРИСТ

Михаил Игонин

ПРОДЮСЕР ПРЕДПРОДАКШН

Екатерина Ульянова

ПРОДЮСЕР ПОСТПРОДАКШН

Олег Степнов

КООРДИНАТОР ПОСТПРОДАКШН

Алена Швецова

ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ПОСТПРОДАКШН

Сергей Санин

ЛИНЕЙНЫЕ ПРОДЮСЕРЫ

Дмитрий Томко
Тимур Джафаров
Александр Уваров

ПРОДЮСЕР-ТЕХНОЛОГ

Валерий Козинец

КООРДИНАТОРЫ-ПЛАНИРОВЩИКИ

Ольга Олимпиева
Юлия Рябова

ЗВУКОРЕЖИССЕРЫ

Юрий Придачин
Михаил Петренко
Татьяна Ткачева
Дмитрий Тюрин
Сергей Шамко

РЕЖИССЕР ОЗВУЧАНИЯ

Папуна Пипия

ШУМОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

Мария Петрова

КООРДИНАТОР ОЗВУЧАНИЯ

Анастасия Ратинер
Алиса Донова

ПРОДЮСЕРЫ ОЗВУЧАНИЯ

Дмитрий Лыков
Андрей Никулин

КООРДИНАТОР ПЕРЕВОДОВ

Антон Паршин

КОНСУЛЬТАНТ ПРОИЗВОДСТВА

Роберт Кленнер
Энди Хаус

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Александр Лукьянов
Александр Цыганов
Тимофей Пантелеев

АССИСТЕНТЫ ПРОДЮСЕРОВ

Юлия Сумачева
Таисия Игошина

МУЗЫКАЛЬНАЯ РЕДАКЦИЯ

Денис Головин
Оксана Янченкова

АРАНЖИРОВЩИК

Александр Поленов

ФИНАНСОВАЯ ГРУППА

Алексей Корсак
Татьяна Пронина
Мария Ховенко
Мурат Межиев
Екатерина Круподерова
Екатерина Фунтова

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Ольга Володина

КРЕАТИВНЫЙ ПРОДЮСЕР

Дмитрий Магонов

ПРОДЮСЕРЫ САУНДТРЕКА

Антон Прокопович
Дмитрий Скуратов

ПРОДЮСЕР-СУПЕРВАЙЗЕР

Елена Котунова

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОДЮСЕРЫ

Татьяна Агапова
Ирина Варламова

РЕДАКТОР СТС

Александра Виноградова

ПРОДЮСЕРЫ

Тимур Вайнштейн
Олег Осипов

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПРОДЮСЕРЫ

Александр Роднянский
Вячеслав Муругов


САУНДТРЕК:


«Любовь под солнцем»
Музыка: Николай Ростов
Слова: Артем Уланов
Исполняет: Полина Гагарина

а также:

«Плот»
Музыка и слова: Юрий Лоза
Исполняет: Юрий Лоза

«Шмотки-Тряпки»
Музыка и слова: Денис Наан
Исполняет: «МИХАЛНА»

В сериале использованы фрагменты, предоставленные Государственным фондом телевизионных и радиопрограмм.

«Песенка мамонтёнка»
из мультфильма «Мама для мамонтёнка»
Слова: Д. Непомнящий
Музыка: В. Шаинский

В фильме использовано стихотворение Елены Кряковцевой «Осень напоказ»

СТУДИЯ «АКТЕРСКИЙ СЕРВИС»

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДЕКОРАЦИЙ
ФГУП «Телецентр «Останкино»

Костюмы для съемок предоставлены:

Сетью салонов «Lauren Vidal» и «Caterina Leman» 

Торговой маркой «SELA»

Торговой маркой «ГОТА»

ООО «Торговый дом «ZIMALETTO»

Аксессуары для съемок предоставлены:

ЗАО «Ю’ВИЛЛ»

Благодарим за помощь
в организации и проведении съемок:

ЦУМ
Редакцию журнала «L'Officiel»
Стилистов Никиту Манина/«L'Officiel», Эрнеста Яковлева/«L'Officiel»,
Светлану Саверину/«Персона»
Фотографа Максима Репина /«L'Officiel»
Дизайнеров Юлию Колыханову/«L'Officiel», Юлию Понамареву/«L'Officiel»,
Петра Меркулова/«L'Officiel»
Управу ПКиО «Сокольники»
и лично первого заместителя ПКиО «Сокольники» О.В. Самарцева
Дирекцию клуба «Жизнь замечательных людей»
и лично О.А.Терешину
ТКБ №7 г. Москвы
Управу района «Сокольники» г. Москвы
Управу Мещанского района г. Москвы
Администрацию кафе «Ганеша»
Администрацию ТЦ «Дружба»
Администрацию ресторана «О кино»
Администрацию игрового клуба «4Game»
Сеть салонов цифровой техники «ИОН»
Сеть салонов цифровой техники «Альфа-телеком»
Дирекцию Интернет-кафе «Cafemax»

Производство ООО «ЛЕАН-М»

По заказу СТС

© ООО «ЛЕАН-М»
2007 год