Планируется, что работа над новым сезоном ситкома начнется уже в декабре.
«Счастливы вместе», как известно, калька с американского популярного сериала «Женаты... С детьми». Но за 11 лет трансляций «Женатых...» было отснято всего 259 серий. У нас же дело пошло гораздо быстрее, и эти 259 серий успели не только скалькировать, но и показать всего за два года (последние премьерные серии были на Новом канале в сентябре).
Проблема состояла в том, что по договору с производителями российская сторона не имела права писать свои сценарии. И все это время велись переговоры будут ли дописывать новые приключения семейки Букиных американские сценаристы.
И вот на днях нам стало известно, что формальности улажены и компания-производитель «Женатых...» готова продолжить историю чумового семейства.
Съемки новых серий, возможно, начнутся уже в декабре.
Комсомольская Правда в Украине, 22.10.2008, http://kp.ua/daily/221008/59561/
Комментарии
Отправить комментарий